Harga

 

DAFTAR HARGA TOYOTA SEPTEMBER 2014

(Makassar & Sekitarnya)

 

Model
Type
Price
Keterangan
ALPHARD New 2.4 G A/T Rp. 920.000.000,-
ALPHARD New 3.5 A/T Rp. 1.128.300.000,
ALPHARD New 2.4 X A/T Rp. 771.800.000,-
AGYA NEW E M/T Rp. 107.400.000,-
AGYA NEW E A/T Rp. 118.000.000,-
AGYA NEW G  M/T Rp. 114.300.000,-
AGYA NEW G A/T Rp. 124.100.000,-
AGYA NEW S TRD M/T Rp. 118.800.000,-
AGYA NEW S TRD A/T Rp. 128.600.000,-
AVANZA All New 1.3 E M/T Rp. 174.800.000,-
AVANZA All New 1.3 E M/T Dress Up Rp. 176.800.000,-
AVANZA All New 1.3 E A/T Rp. 184.400.000,-
AVANZA All New 1.3 G M/T Rp. 190.300.000,-
AVANZA All New 1.3 G A/T Rp. 201.100.000,-
AVANZA All New 1.5 G M/T Rp. 197.700.000,-
AVANZA VELOZ 1.5 M/T RP. 203.200.000,-
AVANZA VELOZ 1.5 A/T RP. 213.800.000,-
AVANZA All New 1.3 G M/T LUX RP. 198.300.000,-
AVANZA All New 1.3 G A/T LUX RP. 209.100.000,-
AVANZA All New 1.5 G M/T LUX RP. 205.700.000,-
AVANZA All New VELOZ 1.5 M/T LUX RP. 210.200.000,-
AVANZA All New VELOZ 1.5 A/T LUX RP. 220.800.000,-
CAMRY 2.5 G A/T RP. 527.300.000,-
CAMRY 2.5 V A/T RP. 556.000.000,-
CAMRY 2.5 HYBRID A/T RP. 733.600.000,-
ALTIS 1.8 E M/T RP. -
ALTIS 1.8 G M/T (FMC) RP. 387.000.000,-
ALTIS 1.8 V A/T (FMC) RP. 427.000.000,-
VIOS 1.5 E M/T RP. 261.700.000,-
VIOS 1.5 E A/T RP. 270.200.000,-
VIOS 1.5 G M/T RP. 279.200.000,-
VIOS 1.5 G A/T RP. 292.600.000,-
PRIUS 1.8 HYBRID A/T RP. 638.600.000.-
Yaris New 1.5 E M/T RP. 232.700.000,-
Yaris New 1.5 E A/T RP. 242.500.000,-
Yaris New 1.5 G M/T RP. 240.700.000,-
Yaris New 1.5 G A/T RP. 250.500.000,-
Yaris New 1.5 S TRD Sportivo M/T RP. 258.900.000,-
Yaris New 1.5 S TRD Sportivo A/T RP. 269.600.000,-
Yaris New 1.5 S LIMITED A/T RP. -
Dyna 110 PS ST POWER STEERING RP. 249.500.000,-
Dyna 110 PS ST BUS MB PS RP. 250.000.000,-
Dyna 110 PS ST LONG WHEEL BASE PS RP.257.500.000,-
Dyna 110 ST MBL PS RP. 258.000.000,-
Dyna 110 FT PS RP. 271.200.000,-
Dyna 110 ET PS RP. 276.600.000,-
Dyna 110 ET PS WITH HD PACKAGE RP. 278.600.000,-
Dyna 130 PS XT RP. 293.500.000,-
Dyna 130 PS XT JUMBO RP. 303.500.000,-
Dyna 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING RP.296.200.000,-
Dyna 130 PS HT STD GEAR HD POWER STEERING RP. 298.300.000,-
Dyna 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING RP. 297.200.000,-
Dyna 130 PS HT HIGH GEAR PS PACKAGE RP. 299.300.000,-
Fortuner NEW 2.7 V A/T LUX 4×4 BENSIN RP. 525.600.000,-
Fortuner NEW 2.7 G LUX A/T 4×2 RP. 500.400.000,-
Fortuner NEW 2.5 G LUX TRD A/T 4X2 RP. 494.400.000,-
Fortuner NEW 2.5 G M/T DIESEL (VNT) RP. 421.200.000,-
Fortuner NEW 2.5 G M/T DIESEL 4X2 SPORTIVO TRD (VNT) RP. 446.900.000,-
Fortuner NEW 2.5 G Diesel A/T 4X2 (VNT) RP. 431.300.000,-
Fortuner NEW 2.5 G A/T 4×2 DIESEL 4X2 SPORTIVO TRD (VNT) RP. 457.100.000,-
Hilux New Hilux S-Cab 1.5 4X2 BENSIN RP. 171.200.000,-
Hilux New Hilux S-Cab Casis 1.5 4X2 BENSIN RP. 179.400.000,-
Hilux New Hilux S-Cab 1.5 LUX BENSIN RP. 190.600.000,-
Hilux New Hilux S-Cab 2.5 DISEL RP. 190.900.000,-
Hilux New Hilux S-Cab 2.5 DISEL LUX RP. 202.100.000,-
Hilux New Hilux D-Cab 2.5 Diesel 4X4 E M/T RP. 355.900.000,-
Hilux New Hilux D-Cab 2.5 Diesel 4X4 G M/T RP. 374.600.000,-
Hilux New Hilux D-Cab 2.5 Diesel 4X4 V M/T RP. 396.000.000,-
Kijang Innova J GRADE STD M/T 2.0 RP. 229.300.000,-
Kijang Innova E DLX M/T 2.0 RP. 256.000.000,-
Kijang Innova E A/T 2.0 RP. 269.200.000,-
Kijang Innova G M/T 2.0 RP. 275.600.000,-
Kijang Innova G M/T 2.0 LUX RP. 292.400.000,-
Kijang Innova G A/T 2.0 RP. 289.700.000,-
Kijang Innova G A/T 2.0 LUX RP. 306.500.000,-
Kijang Innova V M/T 2.0 RP. 312.800.000,-
Kijang Innova V M/T 2.0 LUX RP. 325.000.000,-
Kijang Innova V A/T 2.0 RP. 326.500.000,-
Kijang Innova V A/T 2.0 LUX RP. 337.700.000,-
Kijang Innova DIESEL 2.5 E DLX M/T RP. 271.300.000,-
Kijang Innova DIESEL 2.5 G M/T RP. 291.500.000,-
Kijang Innova DIESEL 2.5 G A/T RP. 305.600.000,-
Kijang Innova DIESEL 2.5 V M/T RP. 326.300.000,-
Kijang Innova DIESEL 2.5 V A/T RP. 340.100.000,-
Land Cruiser LC 200 Full Spec RP. 1.643.300.000,-
Land Cruiser LC 200 Standard Spec RP. 1.351.300.000,-
Toyota 86 86 M/T RP. 660.100.000,-
Toyota 86 86 A/T RP. 668.100.000,-
Toyota 86 86 AERO A/T RP. 683.400.000,-
Toyota 86 86 TRD A/T RP. 695.100.000,-
RUSH G M/T 1.5 CC Rp. 227.700.000
RUSH G A/T 1.5 CC Rp. 238.300.000
RUSH S M/T 1.5 CC Rp. 244.500.000
RUSH S A/T 1.5 CC Rp. 256.300.000
HIACE HIACE M/T STD Rp. 434.700.000
HIACE HIACE M/T COMMUTER Rp. 478.600.000
NAV-1 G A/T 2.0 CC Rp. 406.700.000
NAV-1 V A/T 2.0 CC Rp. 430.000.000
NAV-1 G A/T LUX 2.0 CC Rp. 413.200.000
NAV-1 V A/T LUX 2.0 CC Rp. 436.500.000

Note :

  1. Harga TIDAK MENGIKAT dan sewaktu waktu dapat terjadi perubahan.
  2. Harga diatas hanya untuk penjualan mulai 07 APRIL 2014.
  3. Harga tesebut untuk PLAT HITAM tidak termasuk Keur.
  4. Harga tersebut TIDAK BERLAKU DILUAR SULAWESI SELATAN.
  5. Harga diatas untuk mobil unit pertama, harga belum memperhitungkan pajak progresif.  

Informasi Penjualan Kalla Toyota Urip Sumoharjo Makassar.            

Telp. : (0411) 5600057 / 085242115757 PIN BB : 29F7FAD7